2016 Архивы | Новинки игр 2020

Borderlands The Pre-Sequel прохождение игры 2016 В связи с новым местом действия, изменились и определенные правила игры. Поскольку Эклипс является чем-то наподобие нашей Луны, гравитация на нем слабее поэтому можно высоко прыгнуть, некоторое время витать в воздухе потом со всей силы упасть на землю нанося врагам неслабый демедж по территории. Поскольку атмосферы там нет появился…

Данная игра погрузит нас в многочасовую стратегию и тактические действия, где успех зависит от ссор одних характеристик с другими. Сражаясь под приятную музыку и громкий клич воинов мы погружаемся в те времена, когда сражение еще проводились на руках. В кровопролитном бою участвует около 116 войск. Все они встретятся на поле сражений. У них будет выбор…

Видео прохождение игры Far Cry 3 Немецкая студия «Crytek», в 2004 году выпустила первую часть, знаменитую на сегодняшний день «Far Cry», игра получила хвалебные отзывы критиков и высокие оценки пользователей, и даже сегодня, она считается одной из самых хардкорных шутеров. Но в 2008 году, уже канадская студия «Ubisoft Monreal», выпустили вторую часть, которая не смогла…

Обзор и прохождение игры Мафия 2 Не успев появится, игра Мафия 2 попала под критику людей. В письме режиссеру Take-Two Interactive, они жаловались на то, что эта игра развращает молодежь: она начинает думать, что преступление это не страшно, что жить в безбрачии это нормально и обыденно и что всегда можно заработать легкие деньги грабежом. Но…

Age of Wonders 3 прохождение на русском Студия Triumph Studios занималась разработкой этой игры на компьютеры жанр, которая была 4X-пошаговой стратегии. В 2016 году компания выпускает её в свет. Компания «Бука» перевела игру на русский язык. Сюжетная линия, довольно обычная, лесные и тёмные эльфы враждуют, именно этот конфликт и придётся решить. Компании всего две, но…

Игра Супер Корова прохождение В данной игре все события развиваются таким образом. Выбрался на волю из темницы, где сидел на пожизненном сроке один жестокий и безжалостный профессор Дуриарти. Как он выбрался? Очень просто. Этот хитрый злодей умел отправлять людей в гипноз. Таким образом, он загипнотизировал охрану и каким – то непонятным науке предметом смог перепилить…

Дюк Нюкем Форевер прохождение Спустя 12 лет разработки игра могла и не выйти вовсе — студия 3DRealms объявила о своём закрытии. Проект отдали Gearbox, права на интеллектуальную собственность поделили несколько разработчиков разом. Дальнейшая судьба игры была неизвестна и игровые журналы и блоги её снова похоронили. Честно говоря в выход Duke Nukem Neverever (никогда-никогда) никто особенно…

Borderlands The Pre-Sequel прохождение видео Чтобы написать рецензию на новый Borderlands, достаточно скопировать рецензию на предыдущие две части и просто поменять несколько названий, но поскольку так не делается, начинаем. С самого начала Borderlands : The Pre — Sequel начинает играть с вами в игру «найди 10 отличий» и поверьте — вы ее проигрываете. Игра начинается…

Стар Варс 1313 прохождение «Star Wars 1313» отличается от прошлых игр по вселенной «звездных войн», где главными героями были джедаи или клоны. В данной игре, главным действующим лицом станет, простой человек, не обученный джедайскому мастерство. Зато он хороший боец, и может с легкостью положиться на свои навыки и технологии, которые герой таскает с собой. Действия игры…

Overwatch прохождение игры Разработчики «Overwatch» уверены, что игра получится отличный и привлечёт много игроков, также это будет хороший опыт в плане шутеров, ведь у «Blizzard» это первая игра в данном жанре. Разработчики хотят сохранить всю простоту и индивидуальность присущую данной игре, поэтому они не будут добавлять режим «бой насмерть». Читайте первую часть обзора Овервотч прохождение |…

Овервотч прохождение Компания «Blizzard Entertaiment», представили свою новую игру, в жанре шутер. В списке «Blizzard», есть много хороших и качественных игр, но вот шутер, особенно мультиплеерный, они делают впервые. У себя на сайте, они снабжают множеством информации и геймплейныи роликами. А закрытое бета-тестирование, должно начаться весной 2015 года. «Овервотч» – это командный шутер от первого…

Divinity ii Ego Draconis прохождение Довольно не новая игра разработанная немецкой компанией Larian Studios. Представляет собой захватывающее повествование о драконах, о любви, и о предательстве. Сюжет Игра начинается с вступительного ролика где мы видим кучу летающих тварей, и большой красный дирижабль. Мы высаживаемся на берегу небольшой скрытой деревушки для прохождения обряда инициации. Собственно, мы –…

Oxenfree прохождение 15 января 2016 года студией Night School Games, основанной бывшими сотрудниками известной Telltale Games, была выпущена игра под названием Oxenfree, что является частью выражения «Olly olly oxen free», которое произносят, когда желают покинуть игру в прятки или когда наступает ее конец. Сюжет ее состоит в том, что пятеро подростков отправляются на остров, на…

Игра Battleborn Батлбёрн является Moba-шутером, дата выхода которого назначена на  третье мая этого года. Battleborn представлен серией Borderlands. В ней игрокам предстоит сразиться в будущем против всеобщего зла, на далекой планете, которая вращается вокруг последней звезды во Вселенной. Первоначально компьютерная игра могла пройти в форме соревновательного мультиплеера, однако в летом прошлого года разработчики обещали в игру…

Inside 2016 игра Добрый день дорогие друзья! Долго мы ждали выхода этой игры и вот она уже у нас. На создание Inside у известной Датской компании Playdead ушло несколько лет и следует отметить, это стоило того. Игра выполнена в стиле платформенного приключения, где упрощенный стиль и богатая анимация сочетаются с большим разнообразием игровых механик. Здесь…

Grand Theft Auto 6 (ГТА 6) История новой части «GTA», снова развернётся в придуманном создателями месте, но он будет скопирован, с настоящего города. Как всегда, в игре будет присутствовать, узнаваемый стиль открытого мира и полной свободы. Разработчики рассказали, что не будут ограничиваться одной Америкой, и возможно в качестве прототипа будет выступать город Хьюстон, вмещающий множество…

Фар Край Примал дата выхода Добрый день игроманы и игроманки! Сегодня мы решили рассказать Вам о разработке игры Far Cry: Primal! Наверняка Вы уже слышали о готовящемся выходе новой части Far Cry, но вряд ли знаете особенности новой игры. Ubisoft очень щепетильно относится к разработке Primal, тщательно разрабатывая каждую деталь игрового мира. Фар Край Примал…

Прохождение игры Фаллаут 4 Глава студии «Bethesda Software», сказал, что причина, по которой они купили права на серию «Fallout», заключается в том, что они хотят выпустить больше чем одну игру в серии, и что «Fallout», для них важна не меньше, чем более известный продукт компании «The Elder Scroll». 3 июня 2015 года, наконец-таки опубликовали официальный…

Watch Dogs 2 дата выхода осень 2016 Добрый день читатели и подписчики нашего игрового блога play-new.ru! Большинство из Вас точно играли в Watch Dogs, кому то игра понравилась, кому то не очень. Единственное, что всех нас объединяет, так это ожидание второй части нашумевшей игры. По словам руководства Ubisoft, продолжение Watch Dogs 2 появится в продаже…

Одиночная компания в Titanfall 2 Все уже давно свыклись с мыслью, что Titanfall многопользовательская игра. А не тут то было. В недавнем интервью, разработчик первой и второй части заявил, что к выходу готовится полноценная одиночная компания с захватывающей сюжетной линией Titanfall 2. Работы над второй частью Titanfall начались в конце прошлого года. По наилучшим прогнозам…

Привет друзья! До выхода новой Мирос Эйдж Каталист 2016 осталось совсем не много! Уже сейчас ярые поклонники серии могут опробовать новую игру на бета-тестировании. Каждый владелец консолей XBox One и Sony Playstation 4, а так же ПК имеющий учетную запись Origin могут поиграть в бета версию Mirror’s Edge Catalyst 2016, просто оставив заявку на официальном…

Обновление 1.3 Fallout 4 Добрый день дорогие друзья и подруги! Буквально на днях, для счастливых обладателей Fallout 4 вышло обновление 1.3! Компания Bethesda, благодаря вышедшему патчу, исправило великое множество ошибок, а так же добавила несколько очень интересных особенностей. Во первых это новая система освещения HBAO+, во вторых улучшенные эффекты оружия, которые теперь смотрятся намного реалистичнее….

Спин Тирес 2016 Spin Tires Относительно новая игра, разработанная на движке Havok. Сюжет Сюжета здесь в принципе нет. Наша задача брать брёвна с лесоповала и отвозить его на лесопилку, однако не всё так просто. Как уже было написано выше и суть игрового процесса состоит в том что бы возить брёвна с «точки А точку В»….

Прохождение игры Jotun Добрый день дорогие игроманы и игроманки! Сегодня мы поговорим об очень интересной и необычной игре, в которую Вы можете поиграть только на ПК — Jotun! Главной героиней Jotun является Тора, которой после смерти дали второй шанс. Она должна собрать все руны и впечатлить скандинавских богов своими умениями. Игра чем то похожа на…

Добрый день дорогие читатели и подписчики блога play-new! Мы уже писали об очень интересной и необычной игре Rise of the Tomb Raider. Теперь же хотим рассказать о предстоящем обновлении и нововведениях, которые появятся на XBox, а после и других устройствах. Итак, уже двадцать шестого января, игроки Rise of the Tomb Raider смогут установить обновление которое…

Игра The Technomancer дата выхода Добрый день дорогие друзья! Вы ждете выхода The Technomancer? Мы да и смакуем каждую новость касающуюся этой необычной и очень интересной игрушки! На этот раз, разработчик игры Spiders порадовал нас новыми скриншотами из The Technomancer, в которых показаны результаты генетических изменений фауны. Суть игры состоит в следующем. Мы находимся на…

Лучшие игры на Nintendo 3DS Доброго времени суток дорогие друзья! Кто-нибудь из Вас задумывался о покупке Nintendo 3DS? В любом случае, Вам будет интересно узнать топ-3 самых популярных и лучших игр для этой приставки! Итак, на третьем месте у нас обосновался Mario Kart 7. Игрушка по праву является одной из лучших, заставляя зависать в ней часами…

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит не только в реальной жизни и рекламе Кока-Колы, но и в любимых играх. Мы уже встретили Новый Год в ГТА 5, давайте же посмотрим, какие ещё игры могут порадовать нас Новогодним настроением и подарочками! Новый год в World of Warcraft Мир Варкрафта встречает Новый Год. Таверны украшены…

Добрый день дорогие друзья и подруги! Уже совсем скоро в свет выходит новая игрушка от компании Blackbird Interactive под названием — Homeworld Deserts of Kharak. Релиз намечен на двадцатое января следующего года, так что ждать то осталось совсем недолго! Как и подразумевалось нас ожидают великолепные тактические бои, огромные пространства и разумеется отличный мультиплеер. Что примечательно,…

Всем привет! Уже совсем скоро, совсем-совсем скоро в свет выйдет новая игрушка Unravel! Уже сейчас Вы можете насладиться трогательным видеороликом от Electronic Arts, который вкратце покажет Вам, что следует ожидать от этой ожидаемой во всем мире игрушки. В России Unravel уже получил неофициальное название — «шерстяной платформер».. Маленький человечек по имени Ярни, созданный из красной…

Добрый день дорогие друзья! Наверняка Вы уже наслышаны об игре Below? Если нет, то Вам будет интересно узнать о ней как можно больше. Ещё в далеком 2013 году, на выставке Е3 компания Microsoft заявила о выпуске своей очень стильной и необычной игры для XBox. В то время это заявление вызвало широкий резонанс, но как обычно…

Rise of the Tomb Raider на пк дата выхода Добрый день дорогие игроманы и игроманки 🙂 Счастливые обладатели игровых консолей XBox уже успели насладиться игрой Rise of the Tomb Raider, а вот что качается обладателей персональных компьютеров, то тут все немного хуже. Но не стоит отчаиваться, появилась информация о сроках выхода Rise of the Tomb…